Sravnenie reshenij progonochnykh uravnenij pri perenose granichnykh uslovij iz beskonechnosti dlja Gamil'tonovykh linejnykh sistem

Abramov, AA and Aslanjan, AA and Balla, K. (1995) Sravnenie reshenij progonochnykh uravnenij pri perenose granichnykh uslovij iz beskonechnosti dlja Gamil'tonovykh linejnykh sistem. ZHURNAL VYCHISLITELNOI MATEMATIKI I MATEMATICHESKOI FIZIKI, 35 (12). pp. 1808-1818.

Full text not available from this repository.
Item Type: Article
Subjects: Q Science > QA Mathematics and Computer Science > QA75 Electronic computers. Computer science / számítástechnika, számítógéptudomány
Depositing User: Eszter Nagy
Date Deposited: 11 Dec 2012 14:51
Last Modified: 11 Dec 2012 14:51
URI: http://eprints.sztaki.hu/id/eprint/853

Update Item Update Item