O priblizhennyh resheniyah, osnovannyh na teoremah sravneniya, skalyarnyh i matrichnyh uravnenij Riccati na beskonechnom intervale

Abramov, AA and Balla, K. (1993) O priblizhennyh resheniyah, osnovannyh na teoremah sravneniya, skalyarnyh i matrichnyh uravnenij Riccati na beskonechnom intervale. ZHURNAL VYCHISLITEL'NOJ MATEMATIKI I MATEMATICHESKOJ FIZIKI, 33 (1). pp. 33-51.

Full text not available from this repository.
Item Type: Article
Subjects: Q Science > QA Mathematics and Computer Science > QA75 Electronic computers. Computer science / számítástechnika, számítógéptudomány
Depositing User: Eszter Nagy
Date Deposited: 11 Dec 2012 14:44
Last Modified: 11 Dec 2012 14:44
URI: http://eprints.sztaki.hu/id/eprint/367

Update Item Update Item