O nelinejnoj samosopryazhennoj spektral'noj zadache dlya odnogo klassa differencial'no-algebraicheskih uravnenij

Abramov, AA and Balla, K. and Ul'yanova, VI and Yukhno, LF (2003) O nelinejnoj samosopryazhennoj spektral'noj zadache dlya odnogo klassa differencial'no-algebraicheskih uravnenij. ZHURNAL VYCHISLITELNOI MATEMATIKI I MATEMATICHESKOI FIZIKI, 43 (3). pp. 410-421.

Full text not available from this repository.
Item Type: Article
Subjects: Q Science > QA Mathematics and Computer Science > QA75 Electronic computers. Computer science / számítástechnika, számítógéptudomány
Depositing User: Eszter Nagy
Date Deposited: 11 Dec 2012 15:11
Last Modified: 11 Dec 2012 15:11
URI: http://eprints.sztaki.hu/id/eprint/3215

Update Item Update Item