O nelinejnoj samosopryazhennoj spektral'noj zadache dlya nekotoryh differencial'no-algebraicheskih uravnenij indeksa 1

Abramov, AA and Balla, K. and Ulyanova, VI and Yuhno, LF (2002) O nelinejnoj samosopryazhennoj spektral'noj zadache dlya nekotoryh differencial'no-algebraicheskih uravnenij indeksa 1. ZHURNAL VYCHISLITEL'NOJ MATEMATIKI I MATEMATICSESKOJ FIZIKI, 42 (7). pp. 996-1012.

Full text not available from this repository.
Item Type: Article
Subjects: Q Science > QA Mathematics and Computer Science > QA75 Electronic computers. Computer science / számítástechnika, számítógéptudomány
Depositing User: Eszter Nagy
Date Deposited: 11 Dec 2012 15:08
Last Modified: 11 Dec 2012 15:08
URI: http://eprints.sztaki.hu/id/eprint/2898

Update Item Update Item